LEMO® PAG.M0.2GL.CC65G
Auf Lager: 4269
MOQ: 1
0 Preisstufen
  • Hersteller Modell :PAG.M0.2GL.CC65G
  • Hersteller :LEMO®
  • Dasenic Modell :PAG.M0.2GL.CC65G-DS
  • Dokument : PAG.M0.2GL.CC65G Dokument PDF
  • Beschreibung : CONN PLUG MALE 2POS GOLD CRIMP
  • Verpackung :-
Angebot anfordern
Hilft Ihnen, Kosten und Zeit zu sparen.
Strenge Qualitätskontrolle und zuverlässige Verpackung der Waren.
Schnelle, zuverlässige Lieferung, um Zeit zu sparen.
Bieten Sie einen 365-tägigen Garantie-Kundendienst.
LEMO® PAG.M0.2GL.CC65G technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Connectors & Interconnects/Circular Connectors
製品ステータス:Active
色:Gray
動作温度:-50°C ~ 150°C
特徴:Backshell
取り付けタイプ:Free Hanging (In-Line)
侵入保護:IP50 - Dust Protected
終了:Crimp
定格電流(アンペア):10A
材料の可燃性評価:-
コネクタタイプ:Plug, Male Pins
ポジション数:2
シールド:Unshielded
オリエンテーション:G
留め具の種類:Push-Pull, Detent Lock
電圧定格:-
シェルサイズ - インサート:M02
取り付け機能:-
主な材料:Plastic
ケーブル開口部:0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm)