Vishay SMAJ64CA-E3/61
Auf Lager: 43200
MOQ: 1
6 Preisstufen
  • Hersteller Modell :SMAJ64CA-E3/61
  • Hersteller :Vishay
  • Dasenic Modell :SMAJ64CA-E3/61-DS
  • Dokument : SMAJ64CA-E3/61 Dokument PDF
  • Beschreibung : TVS DIODE 64VWM 103VC DO214AC DO-214AC, SMA
  • Verpackung :DO-214AC, SMA
MengeEinzelpreisSpeichern
Hilft Ihnen, Kosten und Zeit zu sparen.
Strenge Qualitätskontrolle und zuverlässige Verpackung der Waren.
Schnelle, zuverlässige Lieferung, um Zeit zu sparen.
Bieten Sie einen 365-tägigen Garantie-Kundendienst.
Vishay SMAJ64CA-E3/61 technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Circuit Protection Devices/TVS - Diodes
製品ステータス:Active
動作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
取り付けタイプ:Surface Mount
パッケージ/ケース:DO-214AC, SMA
タイプ:Zener
周波数に対する静電容量:-
一方向チャネル:-
電圧 - 逆スタンドオフ(標準):64V
電圧 - 破壊(最小):71.1V
電圧 - クランプ(最大)@ Ipp:103V
電流 - ピークパルス (10/1000µs):3.9A
パワー - ピークパルス:400W