OptiFuse FCD-200MA
Auf Lager: 594
MOQ: 1
8 Preisstufen
- Hersteller Modell :FCD-200MA
- Hersteller :OptiFuse
- Dasenic Modell :FCD-200MA-DS
- Dokument : FCD-200MA Dokument PDF
- Beschreibung : CERAMIC-5X20MM (IEC), FAST 200MA 5mm x 20mm
- Verpackung :5mm x 20mm
| Menge | Einzelpreis | Speichern |
|---|---|---|
Hilft Ihnen, Kosten und Zeit zu sparen.
Strenge Qualitätskontrolle und zuverlässige Verpackung der Waren.
Schnelle, zuverlässige Lieferung, um Zeit zu sparen.
Bieten Sie einen 365-tägigen Garantie-Kundendienst.
OptiFuse FCD-200MA technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Circuit Protection Devices/Fuses
製品ステータス:Active
色:-
動作温度:-55°C ~ 125°C
取り付けタイプ:Holder
パッケージ/ケース:5mm x 20mm
サイズ:0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
承認機関:-
定格電流(アンペア):200 mA
定格電圧 - A C:250 V
定格電圧 - D C:250 V