Bourns SMBJ64CA
Auf Lager: 5382
MOQ: 1
1 Preisstufen
- Hersteller Modell :SMBJ64CA
- Hersteller :Bourns
- Dasenic Modell :SMBJ64CA-DS
- Dokument : SMBJ64CA Dokument PDF
- Beschreibung : TVS DIODE 64VWM 103VC SMB DO-214AA, SMB
- Verpackung :DO-214AA, SMB
| Menge | Einzelpreis | Speichern |
|---|---|---|
Hilft Ihnen, Kosten und Zeit zu sparen.
Strenge Qualitätskontrolle und zuverlässige Verpackung der Waren.
Schnelle, zuverlässige Lieferung, um Zeit zu sparen.
Bieten Sie einen 365-tägigen Garantie-Kundendienst.
Bourns SMBJ64CA technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Circuit Protection Devices/TVS - Diodes
製品ステータス:Active
動作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
取り付けタイプ:Surface Mount
パッケージ/ケース:DO-214AA, SMB
タイプ:Zener
周波数に対する静電容量:-
サプライヤーデバイスパッケージ:SMB (DO-214AA)
一方向チャネル:-
電圧 - 逆スタンドオフ(標準):64V
電圧 - 破壊(最小):71.1V
電圧 - クランプ(最大)@ Ipp:103V
電流 - ピークパルス (10/1000µs):5.9A
パワー - ピークパルス:600W